Hotel Bellotto
ul. Senatorska 13/15
00-75 Warszawa

+48 22 829 64 44
+48 606 367 368
hotel@hotelbellotto.pl
www.hotelbellotto.pl

Posizione

Estremamente interessante è la posizione dell'Hotel Bellotto, è uno dei suoi punti di forza.

Si trova nel cuore del centro di Varsavia, vicino al centro storico. Per gli automobilisti abbiamo previsto il parcheggio custodito pronto ad accogliere 80 auto.

Contatto

Risponderemo con piacere a tutte le vostre domande, cercando di farlo il più presto possibile.

 

Hotel

Grażyna Ogrodnik
Amministratore Delegato​

e-mail: gogrodnik@zprsa.pl
 

Reception   
e-mail: hotel@hotelbellotto.pl
+48 22 829 64 44
+48 606 367 368
 

Prenotazioni  
e-mail: hotel@hotelbellotto.pl
+48 22 829 64 44
+48 606 367 368
 

Sebastian Stanek
Direttore dell'hotel​

e-mail: sstanek@zprsa.pl

Head Consierge
mob. +48 668 258 327 


Vendite

Emilia Sadowska
Responsabile delle vendite e promozioni

e-mail: esadowska@zprsa.pl
tel. +48 22 829 67 06
kom. +48 605 121 945

Natalia Solnica
Specialista delle vendite

e-mail: nsolnica@zprsa.pl
tel. +48 22 829 66 71
kom. +48 668 835 671

Alicja Wiśniewska
Specialista delle vendite​

e-mail: awisniewska2@zprsa.pl
tel. +48 22 829 64 94
kom. +48 668 258 252

Katarzyna Wójcik-Zaborska
Key Account Manager

e-mail: kwojcik@zprsa.pl
tel. +48 22 829 64 94
kom. +48 781 818 854

Monika Głaz
Responsabile amministrativo

e-mail: mglaz@zprsa.pl
tel. +48 22 829 64 94
kom. +48 668 592 783

 


Marketing

Milena Chalska
Direttore Marketing

e-mail: mchalska@zprsa.pl